Юлия Магутнова

Подскажите пожалуйста решение проблемы в WOT

Скачал тестовый сервер WOT захожу и пишет (не удается установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения)

Николай

Тестовые сервера открываются только перед обновлениями. Сейчас они закрыты.

Кирилл

Либо сервера, либо интернет твой. Покапайся в своем соединении. Удачи!

Валерий

Тестовые сервера отключены.