Алексей Севостьянов

проблема с клиентом wot

Проблема в том какую я технику бы не выбрал в конце загрузки есть звук карта загрузилась и нечего не происходит, на форуме wot ничего не нашел помогите (

все дрова новые с графикой тоже не помогло :С

я бы даже сказал сама загрузка закончилась, а у меня все время загрузочный экран

Да
Дарья

Эксперименты с графикой не помогают? ..поставить средние или на минимум?