Андрей Пестряков

Проблема с запуском WoT.

Люди, помогите! Я не могу запустить WoT. Лончер запускается без ошибок, жму "ИГРАТЬ", появляется окно WoT (оно белое) , затем исчезает и всё, никакой ошибки не высветилось, просто исчезло окно. Подскажите, что делать! Заранее спасибо!

Кристиночка

А раньше запускался? Если нет, то вполне возможно, что у вас слабое железо.

Ольга

нигде тебе не помогут так, как на форуме варгеминга) ну т. е форум WoT

Anar Ismailov

проблема в железе, древнее скорее всего. видел такое с видухой radeon 9200

Денис Федоров

попробуй его запускать без лаунчера, в папке с игрой открой .ехе файл, если не поможет, то проблема с железом...

Виктория Тырса

это что-то с видео картой. рой там.