ОК
Оксана Куницына

Проблема с загрузкой в WOT .

Почему не скачивается обновление 8.5 в World of tanks . Пишет что не хватает места на диске С. . Как сделать так чтобы обновление загружалось не на С а на диск D ?

Просто первый раз такое по этому не знаю даже что делать . Просто я файл повреди пришлось игру удалить и переустановить а там загружается на С . Вот пробую хоть каким нибудь способом переправить путь .

Альфия Саитова

Полазай в настройках, но я давно не заходил в Вот

Дана

переустанови игру целиком на диск D. Нельзя, чтобы половина была на С, а половина D.