Алишер Нарматов

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Проблема с WoT!

Почему когда я захожу в WoT, ввожу пароль и логин, пароль несколько раз проверял, нажимаю войти и выходит "Неверный пароль" Как это исправить?

Тоесть выходит ошибка "не верный пароль или адрес эл. почты"

Дима Сидонов

Любую проблему с игрой можно исправить удалением игры и возвратом в семью)

А вообще, советую задать этот вопрос админам игры, если уже проверял раскладку/капс/правильность ввода и не помогло.

Chupa Chups

Возможно логин не правильный, проверь всё в точности. такое бывает, а так можно обратиться на официальный сайт в службу тех. поддержки, там ответят. Возможно ещё, что твой аккаунт забанили.))))

Ел
Елена

Пиши подробнее в службу поддержки игры. Восстановить данные можно, если у тебя дополнительно почта привязана или телефон