ВЖ
Василий Жирнов

Вопрос по WOT, срочно помогите)))

Что за хрень, игра просто перестала открываться, нажимаю второй раз пишет что приложение уже запущено, удалил игру, скачал, снова установил, всё равно тоже самое, просто кликаю ярлык ничего не происходит, так уже несколько дней, у карифана всё норм, чтоже делать подскажите поподробней)))

Кристина
Кристина

Процесс игры по каким то причинам виснет. Попробуй снести, почистить реестр, ну хотя бы Ccleaner-ом и провести поиск в самом реестре по че нибудь типа WoT, worldoftanks ну по именам исполняемых файлов игры. Потом поставь по новой и пробуй
P.S. Только подожди - обнову делают
P.S.S. После чистки реестра - перезагрузка обязательна. Только ради Бога, смотри че удаляешь, а то так можно и систему погубить. А еще лучше перед манипуляциями с реестром сделать копию всех веток.

Похожие вопросы
Вопрос к тем кто играет в WOT ...
Вопрос для игркоов WOT
вопрос к проф игрокам wot
Вопрос для игроков WoT
wot ответьте на вопросы
Вопрос про шкурки в игре WOT
Вопрос про автобан в WoT
Вопрос по прицелу WoT
Вопрос по WOT, срочно нужна помощь)))
ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Проблема с WoT!