Ольга Мальцева

Проблема с XVM в WoT (оленемер)

Все установил по инструкции, но при входе в бой на экране загрузки не появляются списки команд и КПД. При этом игра еще и виснет (в бой зайти не удается)

а что именно нужно поменять?

Ль
Львёнок

Поменяйте конфиг в XVM.
Обычно в оленемере есть папка с конфигами (Они различаются настройками, например, кол-вом отображения информации, цветовым оформлением и т. д) других игроков. В какой именно папке находится сказать не могу, давно не пользовался.