Дмитрий Иванов

XVM-stat не работает. При запуске WoT через xvm-stat запускается дос окно и выбрасывает. Что делать может кто сталкивался

Вл
Владислав

сталкивался. я те скажу, те надо поудалять несколько программ которые занимают место. уж я то точно знаю

Стас Горин

18 апреля было выпущено обновление 0.8.5. Чтоб запустить игру, его нужно вначале скачать. Сделать этого нельзя через xvm-stat. Запусти игру через обычный ярлык игры, скачай 600 с копейками метров обновы, затем, если есть установленные моды, переименую папку 0.8.4 в 0.8.5 (думаю, знаешь, где это) и запускай игру через xvm-stat. Я сегодня уже собрал всю двойную с 00:00 до 2:00.
Мой рейтинг xvm 51 количество побед 52% 🙂
Ник ElectroMontajnik, если что.