Кристина (Горохова)

Не запускается WoT. Скачал WoT 0.4.5, установил запуская загружается файл и в конце останавливается, что делать ?

Наталья Иващенко

0.4.5? Да вы к нам из прошлого пришли.

Аня

...Стало быть системной памяти маловато.. или же скорость интернета
не дотягивает до игрового уровня...

Илья Рылов

Однозначных советов по установке этой игры нет. Либо ждать начала установки (бывают сбои на сервере и установка может длиться несколько часов), либо забить. Главно ставь с оф. сайта, а не качай торенты.