Рустам Юсупов

Оленемер WoT. Кому не сложно, подскажите где скачать и как установить (желательно подробно и для оленей)

Виталий Попов

Это не законно. За такое в будущем наказывать обещают. Да и зачем он нужен? Сколько раз союзники писали, мол у нас 3-5% на победу и мы громили соперников почти под ноль. Самая бесполезная вещь + грузит сервера игры + грузит клиент игры, от чего могут быть лаги.