Arkaxa

Опять о мире Танках. Подскажите где можно скачать рабочий оленемер, а то уже штук 10 скачал и ни один не работает!

Олег

Забудь про оленемер. Они были эффективны когда мало у кого были, а сейчас все в них пялятся и вот едет по карте 1 нормальный игрок и за ним СТАДО, посмотревших его статистику. )))))

Ibrahim Khalilov

modxvm(точка) com. Может что-то не правельно делаешь раз они не работают.