Олеся Пируева

помогите установить оленемер для танков. не могу установить не выходит

Mike

Dokan установлен?

Игорь Ковешников

Там же есть описание.. . В какую папку ставить и тд. И зачем он тебе если установить не можешь? ) Шучу.. . Я там кстати по стате олень. Денежку не плачу просто ( а вот купил бы Лёву).)))))) ) Но на КВ 1 уже 53% он побед уже, прокачан до ваще.))))))