Лена Ларюточкина

Не могу выбрать себе премиумный танк в мире танков! помогите!

Я выбираю между т34 супер першинг fcm 50t подскажите где можно скачать версию где можно опробовать каждый танк? и какой лучше?

скажи что за серв

Детский Сад 2443

1) Цены разные.
2) СП самый дешевый, за это он платит крайне низким бронепробитием, он отпадает, если есть возм. купить другие. Но при этот он фармит неплохо из-за дешевых патронов. Может даже не хуже льва.
3)Лев и 34, у обоих отличное бронепробитие. Но у Льва фишка-очень точная пушка. 34-ка вроде долго сводится.
4) Броня хорошая только у Першинга. Я даже получал невомутимого (10 непробитий подряд) , остальные пробиваются в лоб тем же самым Першингом (то есть все, у кого пуха с пробитием чуть выше 170 мм будут пробивать, хоть и не каждый раз-это плохо)
5)Про FCM знаю только, что брони у него нет нигде, зато он быстрый.
6) Протестировать можно на тест сервере, он щас не робит, но там только 20к голды дают вроде, не на все танки хватит.

Я б выбрал Льва, хорошая пуха и точная многое решает...