София Скляр

я один не могу зайти сейчас в Мир Танков?

K@
Katya @@@@@@

не один (

Альбина Айсина

Уважаемые игроки!

18 апреля с 3:00 (МСК) до 10:30 (МСК) на игровых серверах РУ-региона прошли работы по выпуску обновления 8.5.

Убедительная просьба воздержаться от совершения платежей в указанный промежуток времени.

Также с 3:00 (МСК) до 10:00 (МСК) был недоступен официальный портал World of Tanks.

Обратите внимание: с 4:00 (МСК) до 5:00 (МСК) могли наблюдаться проблемы с авторизацией на WarGag.ru и официальном форуме.

Oleg

идет серверная установка обновления 0.8.5. игровые сервисы будут недоступны

Руслан Назаров

шел выпуск обновы возможно часовой пояс

Мажинова Оксана

Уже выпущена обнова.

Так что заходи свободно. .

Я уже с десяток боев на новом обновлении провела...