Сергей

какой самый прибыльный танк (не премиумный ) в мир танков. примерно писать так т-34 11-15к

а сколько кв-1 за бой получает?

а ат-2 прибыльный?

Myrza Sarybekov

Тут зависит от рук, впринципе хорошо фармят 5 лвл! Посмотри видео + на YT их полно!
http://www.youtube.com/watch?v=WEKXVd64Myk

Ксения Лукьянова

да любые танки в группе 5 лвл. Главное чтобы руки росли из руля танка и не отвлекались на кустодрочерство. Танки сейчас не те уже. Фан от фармовых танков пропал. Баланс в заднице. Из хорошей игры и идеи разрабы в итоге сделали тупую аркадную пострелушку.. . пичалька!