Павел

какой премиумный танк купить?

Какой премиумный танк купить? Я играю давно и у меня много проблем с серебром. Незнаю что взять посоветуйте танк для комфортной игры для фана, посоветуйте танк обоснуйте чем он лучше остальных. Вот танки : лева, т34, ягтигр, суперперш, ис6, тип и кв5. Вот скажите что из них лучше?

Юлия Кутейникова

ну начнем:
1. лева. Он же фриц. Как у всех гансов движок у него спереди, поэтому если правильно стрельнуть то можно поджечь, а от пожара сам знаешь какие дела происходят. Пушка да норм. Башня защищена, она круглая, и здоровая маска орудия (пробивается без урона) , броня так средняя, ну опытный игрок пробьет. Высокие борта.
2. Т34. Экипаж черножопых янков, поэтому долгое сведение. Пушка хорошая, но долгое сведение. Башня хорошо защищена, но люк командира бьется. Корпус картон. Движок сзади.
3. Ягтигр. Даже не целься на эту покупку.
3. Суперперш. Во лбу стоят экраны. нлд (нижняя лобовая деталь) не бьется, так как это огромный экран. Борта слабые, защищают тока от ветра. Башня бьются только в корму, бота, и трубы которые стоят на крыше. Пушка слабенькая, пробитие и урон для 8 уровня мал, но если знать куда стрелять то норм, скорострельность высокая.
4. ис-6. тоже лучше не брать.
5.тип-59. он снят с продажи.
6.кв-5. тоже лучше не брать. Пукалка слабая, и все знают куда он бьется, в сиську, которая стоит во лбу, ну левая маленькая башенка, если смотреть ему в лоб, если сзади смотреть то правая.