Кирилл Перелыгин

Продовать ли в WoT премиумный танк Черчилль III чтобы купить КВ-1 и другие танки. ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТУ

Николай Таранов

Не продавать.

Татьяна Локтионова

нет! не в коем случае! на нем зарабатывать хорошо!!! лучше заработай на нем на кв1 или другой это не долго будет!! ! не продавай премиумный танк он очень прибыльный!!!

Natasha Kashpura

Нет, кв 1 танк не очень, попадая на лвл повыше я не мог никого пробить, так что черчилль оставь

Александр Скворцов

лучше накопить)