Наталья Воронова

Какой танк покупать Черчилль III или T14 ?

Какой танк покупать Черчилль III или T14? мне важно чтоб выживал танк и за бой сделал 2 фрага. Они стоят не дорого. World of tanks

Виталий Ремизов

покупать его на офф сайте

Dmitri Kulakov

накопи лучше на супер перш
мой друг на нём за бой 10 фрагов сделал

Сергей Лебедев

Оба херня, на одном мучаюсь (Черчилль) , на другом на тесте играл (Т14) - мне не понравились)))

Александр Горбачев

ну вще я лично видел как черч 3 сделал 15 фрагов

Лена

ну так то лучше черч а так вообще лучше их не покупай подкопи и какой нибудь другой купи