Ел
Елдос

Стоит ли покупать Assassin's creed III Season Pass?

"Внимание!
Эта версия Season Pass несовместима со Steam-версией.
Для доступа к DLC вам необходима оригинальная игра Assassin's Creed 3.
Что вы получите, оформив Season Pass:
Доступ к 5 масштабным дополнениям, которые будут выходить с декабря 2012 по март 2013 года.
Глобальную скидку – сэкономьте 20% от стоимости всех дополнений, оформив заказ Season Pass."- Что значит скидка 20%, нужно ли мне покупать каждое DLC или они будут бесплатными, у меня лицензия (обычная) , как его нужно активировать?

Павел Жеребцов

лучше качай с рутрекера 🙂

Елена Васильева

если у тебя стим версия AC3, то не надо
а так, конечно да)