Дима Кудравец

Age of Wonders III похож на Civilization V? Стоит ли покупать?

Посмотрел, вроде стратегия хорошая. Люблю цивку, похожа ли AoW на нее? Подскажите + и -

Светлана Гардина

Age of Wonders III-как секс с презервативом играют многие но не нравится никому.... Civilization V-Это просто космос!! ! и через 4 дня выходит новая часть

Екатерина

Цивилизация - как Тимати, слышали все, нравится далеко не всем.
Age of Wonders - фэнтезийная и не глобальная, зачем сравнивать ее с Цивилизацией?