Мария Карпенко

Age Of Empires III СЕТЕВАЯ ИГРА! Выдает ошибку!!

Мы с братом решили сыграть в эпоху империи 3.Я создал сервер в локальной сети-брат заходит и ему пишет ошибку"не удается присоедениться к игре"Что делать??? Версии у нас одинаковые и мы сидим в одной комнате.
У нас Ростелеком (Домолинк) Ip начинается на 192!Что делать?!

Лариса Хохлова

еще раз задать вопрос указав-как создана локальная сеть? потом проверить не блокирует ли фаерволл?

Татьяна Степанова

пуск - выполнить - ping 192.168///////