D"
Dmitry ""

В игре *Age Of Empires III* при подключение ОНЛАЙН пишет ( Не удается присоединиться к игре )

Я пытаюсь подключится к *Age Of Empires III* через GameRanger но при попытке подключится к серверу пишет СОЕДИНЕНИЕ.. . а потом вылетает окошко с надписью : (Не удается присоединиться к игре) помогите пожалуйста решить проблему.
У меня на компе Windows 7-32bit

Так что мне качать другую установку ?

Натуся Волкова

Возможно у тебя пиратская версия?
Не ленитесь уточнять

Эмилбек Осконбаев

у меня так же фигня, и у меня лицензия, ни к кому не могу подключиться

Наталья Лагутина

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: