Hellen Petrovskaya

Кв 2 подоёдёт для фарма денег? Wot

Алексей Сковпешков

арта 5 лвл фармит, пт 5 лвл фармит, прем танк за 1000 р фармит, кв 2 гавно

Хочу Секса .......

в игру играть надо а не фармить

Ленка Швалёва

ещё как. главное светани по центру

Юлия Тищенко

КВ-2 уже не тот! Он перестал так хорошо фармить, как раньше. Но любой другой танк 5-го уровня фармит! любой! Я лично на M10 Wolverine фармлю и аж неудобно как) ) за бой по 25-35к чистыми, без напряга, а с напрягом до 40к можно привозить!