Ан
Андрей

Что лучше сперва лучше купить кв-2 или су-100??? Только для игроков WoT!!!

Заранее спс ^_^

Большое вам спасибо) )

Вета

нельзя сравнивать 2 разных по типу танка, смотря что тебе по душе, или сидеть в кустах напуливать или быть на передовой боя)

Moskalev Anton

Зависит от твоей любимой тактики боя - предпочитаешь сесть в кусты и злобно огрызаться на врагов или рвать всех на части не щадя корпуса. Мой выбор: КВ-2!