Лариса Никитина

что лучше купить в World of Tanks СУ-100 или GWPanter ?

на СУ-100 акция

Натуська

обе хорошие машины. главное играть надо уметь

Сан Саныч

gw пантер норм машина

Svetlana Boukova

Пантеру, если любитель арты.. техника прекрасная... су-100 тож не плохо для своего уровня, но от ГВП я больше балдел

Юлия Тимофеева

gw panter супер!! !

Мария Болотина

сначала одно, потом другое)

Денис Ким

у меня су100 была.. . у топ пушки разброс большой, каждый промах стоит не мало, ибо снаряды дорогие.. . зато если попадешь один раз) -400 где-то тащит.. . на счет GWPanter сказать ничего не могу