Мария Андреева

вопрос по world of tanks а точнее по су - 76

Подскажите, стреляет ли су - 76 навесом (с видом сверху) . При нажатии Shift включается снайперский, а не артиллерийстский прицел

Юл
Юлия

Это Самоходная установка, противотанковая, а не гаубица.
На кой чёрт ей навес?
А если не соответсвует реальным ТТХ в игре, то это к разрабам. Но вопрос будет без ответа. У них там дофига чего перестало соответствовать реальным ТТХ. И как бэ аркадный симулятор, только у них на словах. От симулятора там только реальные деньги за голды и за премиум танки с акаунтами.