Анастасия Авдеева

На чем лутчше фармить (кв-2 су-100)

Помогите, на чем лутчше фармить звонкое серебро, и начем приятнее играть, есть выбор из 2-х танков су-100 и кв-2, помогите пожалуйста.

Су-100 лучше будет для фарма? на нем удобнее играть?

Екатерина Турчанина

На Су-100
КВ-2 калоша

Ми
Миша

А -ха -ха -ха! Жалкие вражишки! Я с ШАЙТАН-ТРУБОЙ!
При везении можно 8 ваншотить

Вероника Клименкова

САУ-100, на ней удобней, хотя если в команде.... (вчера на МС-1 три раза так попал с командой что стыдно стало, причем в одном бое было два бота, кто говорит что нельзя там ботов использовать тот видимо незнает что можно) то не поможет, КВ-2 тяжел и неповоротлив, набрать опыт сложно, пушка не ахти, броня тоже