Костя Zzzzzzzz

Подскажите хороший танк для фарма серебра (не премиумный) в игре wot. (Купил ис 3 и денег вообще нет, он так жрёт)

Владимир Дмитриев

любой 5-6 ур с дешевыми снарядами
тебе проще кв-1. сразу топ уже да и играл на нём ты

Вера Дунаева

Экономика игры хитро настроена. С повышением уровня танки начинают привозить меньше серебра, на 8ур ещё можно зарабатывать, на 9м в среднем по нулям, 10ур даже при победе минусует, а при проигрыше минус доходит до 40тыс. И если ты будешь постоянно играть на этих танках, то без прем. аккаунта или прем танка не обойтись. Что уж говорить о покупке 9 и 10 ур. Сколько нужно провести боёв на КВ, что бы заработать 6 лямов? В лучшем случае-500.