Ви
Виктория

На танке Т-34 иследованны все модули и куплен следующий танк Т-34-85, почему танк Т-34 не стал ЭЛИТНЫМ????

Татьяна Жукова

скриншот сделайте и выложите здесь сразу станет ясно, скорее всего не все модули исследованы, внимательнней смотрите

Антон Коршунов

надо еще исследовать су -85

Юрий Селивёрстов

Модули тут не причем, все исследовать, нет смысла зря потратишь опыт. Единственный вариант что не исследована вторая ветка от т34