Зе
Земфира

Как прокачать элитные танки! я в курсе про прокачку модулей. у меня PZ38na. все до него элитные, он не хочет становиться

У меня прокачаны абсолютно все модули, вплоть до тигра, но вот как раз куплены все танки кроме PzIV, я так понимаю, если я его куплю, то 38na автоматически станет элитным? и PzIV тоже, т. к 3601H стоит в ангаре? Т. е надо чтобы еще все танки были куплены?

Сергей Усаньков

нужно прокачать не только модули, но и все танки, доступные с этого танка. т. е. тебе нужно исследовать вообще всё, что можно исследовать на данном танке, тогда он станет элитным

Игорь Ковешников

если ты про world of tanks то чтобы он стал элитным тебе нужно скажем так прокачать его тоесть купить все пушки гусли башни и. т. д. и купить технику в этой ветви следующего уровня

Екатерина Степченкова

покупать не обязательно. а вот исследовать нужно ВСЕ.