Ир
Ирина

Привет всем! Какая ширина катков у танка Т-34 85? Какая ширина всех катков танка т-34 85? Не диаметр а ширина)))

Да блин прочитайте все вопрос внимательно.
Я что нибудь сказал про гусеницы, я фигею (лижбы ляпнуть)

Св
Светлана

Размеры катка: 830 х 150 х 660мм.

Мария Дроненко

..подойдут не сомневайся...

Мария Коростелёва

Они, кстати, были разными, с обрезинкой и без, разных заводов и выпусков.
Главное-не ширина катка, а расстояние между ними, поскольку между ними проходил гребень трака.
Проще взять, померять ширину на модели а потом умножить её на 35.
Если нужно очень, то буду завтра дома, подниму данные и сообщу.

Смирнова Вероника

Гусеничная цепь -мелкозвенчатая. состоит из 72 траков, половина из которых с направляющими гребнями, шаг трака - 172, а ширина - 500 мм. Вот из этого и исходи.