Анна Еваленко

Чем внешне т 34 отличается от т 34-85

Ольга Кравченко

на переднем плане — Т-34-76 выпуска 1942-43 годов с литой шестигранной башней выпуска Сталинградского тракторного завода (без командирской башенки) . Танки выпуска этих годов в воевавших соединениях были большой редкостью — как правило, они были потеряны в боях 1943—1944 годов и были заменены танками Т-34-85 (такой танк на снимке идет как раз следом за Т-34-76).

Елена Бондарева

Самое заметное различие это длина ствола пушки.

Оксана Егорычева

зайди в вот, посмотри

Сико

Башней и пушкой, канэшн!!!

Леонид Зенченко

только пушкой!

Антон Кривцов

у 34 85 баки по бакам стоят

Ислом Муминов

Башня, баки и орудие.

Оксана Гагарина

Советский средний танк периода Великой Отечественной войны, выпускался серийно с 1940 года. В течение 1942-1947 годов - основной танк РККА и ВС СССР. Являлся основным танком РККА до первой половины 1944 года, до поступления в войска его модификации Т-34-85.