Данил

Теперь луганские непобедимы? В Луганске сняли с постамента Т-34-85 и .. поехали! ! !

http://infoborona.org/2014/05/06/u-samooborony-luganska-poyavilsya-sobstvennyj-tank/

Дамир Сайфутдинов

34-85 это танк. Хороший танк. И до сих пор стоит на вооружении некоторых арабских стран. И он может сильно поубавить прыти украинским воякам. Главное, чтобы боеприпасы были.

Наталия Стольникова

Теперь до Берлина! )))

Руслан Ламан

в таком состоянии он просто бронированный трактор и не более, которого хватит только на защиту от легкого стрелкового оружия.

Елена Голикова

БТР конечно быстрее бегает... по дорогам.

Маруська *******

Ещё -- НЕ ВЕЧЕР !
Поживём увидим на чьей "улице" будет СВАДЬБА !