Shanov_Alexey Шанов

не могу в танки зайти пишет сессия не закончина я уже час не играл а когда выходил не один танк в бою не был что делать

Александр Карпухин

если пошет что сессия не закончена то у тебя на одном из серверов создан взвод или открыта тренировочная комната, покликий по серверам, запустит на тот где созданы комната или взвод.

Джалол Умаров

удали игру)))))))))))))))))) ) иди пивка попей