Евгения Левина

скажите кто нибудь рабочие бонус коды на мир танков

Марина Задорожко

zirjkjnf - голда 10к, перм 3 месяца, танк БТ-СВ (лт 3лвл) , писать в русской раскладке.

Анна Колосова

Кидай в личку логин и пароль, поставлю тебе годовой прем и 10 новых слотов в ангаре.

Анюта Саяпина

Да. да и мне тоже кинь логин и пароль, а я тебе всё отдам ГЫ.

Ки
Кирилл

А давай Всем желающим выложи, тебе бонусов навалят не донесёшь до игрового аккаунта.... зато весело будет... (ИЗУЧАЙ МАТЧАСТЬ!) нубиус ходячий.. .

Павел Андреевич

Их на игромире раздавали, обычно они одноразовые...

Сергей Кузин

молодца! так АЛЕНИЙ и лечат.

На
Наталья

дэбил одим словом