Анастасия Тихомирова

Дайте кто нибудь бонус коды на WOT! в долгу не останусь. Дайте кто нибудь бонус коды на WOT! на голду на прем на танки

Дайте кто нибудь бонус коды на WOT! в долгу не останусь. Дайте кто нибудь бонус коды на WOT! в долгу не останусь, на голду на прем на танки все что угодно

Александр Гром

В честь Дня космонавтики мы дарим всем игрокам специальный бонус-код, который включает в себя:
один день премиум аккаунта;
5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион» ;
5 единиц снаряжения «Ящик Колы» ;
5 единиц снаряжения «Шоколад» ;
5 единиц снаряжения «Доппаёк» ;
5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем» ;
5 единиц снаряжения «Крепкий кофе» .

Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код:
SKAFANDR