Маша Мальцева

может ли в бонус коде wot быть 20000 голды?

Наталья Кикаева

Нет, разработчики так себя не накажут никогда. А все что в инете, это лажа скорее всего, а не коды, коды если и бывают, то на сайте игры.

Ан
Анастасия

Если и может, то очень хотелось бы взглянуть на этот код, на уже использованный естественно.
Максимальное кол-во золота что мне известно есть под кодом от немецкого коллекционного издания хоббигамес в следующей комбинации: танк пзкпфв2аусфджей +10000золота +3месяца премиума