Юрий

Как совместить антивирус ESET Smart Security 4.2.40.10 с XVM-оленемером для World of tanks?

Привет всем!
Скажите, Как совместить антивирус ESET Smart Security 4.2.40.10 с XVM-оленемером для World of tanks если при входе в игру с оленемером и антивирусом оно выкидывает из игры и появляется Синее окно и перегружается комп. Или

Я просто командир клана и мне нужен оленемер для расчета игры на турнирах и ГК

Морсик

Не ставь оленеметр, а играй как нормальный человек

Рафаэль Губайдуллин

Добавь в антивирусе этот файл в игнорирование, в большинстве антивирусов есть такая функция.