Лена

"Оленемер" World of Tanks 0.8.5

"Оленемер" World of Tanks 0.8.5 - как удлаить этот мод?

Я его поставил поиграл 2 - боя и он мне наскучил фигня такая и вот теперь я не знаю как его удалить

Анатолий

Знач так: в коренной папке есть два файла и один файл конфига, выделить их можно, если указать вид сортировки - по дате создания. Но для этого надо помнить дату и время установки, чтобы не удалить лишнего.. . Вот адрес (res mods/0.8.5/gui/) папки, которую можно удалить. ТОЛЬКО ЕСЛИ УСТАНОВЛЕН ТОЛЬКО, ТОЛЬКО оленемер!

Ан
Антон

удали оттуда куда ставил