Анна Морозова

World Of Tanks Проблема с оленемером

Установил на World Of Tanks оленемер и комп стал жудко виснуть после часовой игры в WOT, потом я как то переустановил винду, установил WOT и играя хоть 3 часа в нее, мог свернуть игру и комп не думал открывая что-то, ровно до того момента пока я опять не установил оленемер.
Вопрос: Дело в нем или я ошибаюсь? если в нем, то можно как то устранить эти зависания не удаляя оленемер?

Кирилл Митрохин

Нет не в нем проблема (если конечно компу не болше 10 лет).. . скорее вирус хватанул.. .
отключай антивирус при игре.. . обязательно

Dimka Zima

не известно что за комп, что за сервисы стартуют в автозагрузке. . оленемер дополнительно с сайта запрашивает данные о стате, это не должно сказываться на производительности, если комп не древний