Григорий Левкин

Проблемы с World of Tanks.

Привет, у меня такой вопрос, купил себе новый ноутбук HP-G6 2137sr на нем вылетают World of Tanks, компьютер либо сам перезагружается либо вылетает экран смерти с ошибкой 0x0000007F, еще бывает что просто экран становиться квадратиками и зависает компьютер. остальные игры тянет хорошо, тянет даже fifa13 и последний nfs mostwanted запущенные одновременно на максимальных настройках. в чем может быть проблема процессор А-10 4 ядра по 2.3Гц на каждом, видеокарта radeon 7670 512Mb, 6GB оперативки. на что грешить? помогите пожалуйста.

Этери Циклаури

Проблема может быть и с памятью и с Виндой, переустанови видеодрайвер, сделай мемтест и погугли)))