Алеся Смирнова

World of Tanks, проблема.

Игра запускается по полу часа, час. Раньше вмиг запускалась, помогите, ведь не только переустановка должна решить проблему!!!

Игра долго запускалась еще до модов, а потом уже и с модами так же запускалась, антиварь я если выключу то будут проблемы (ну антивирус вирусачек держит, от компа) , нуу танки едят 70 мб памяти ( смотрел в ДЗ) , ну, переустановка так переустановка. Спасибо всем кто отвечал.

Павел Raikin

Может моды крашат игру.
Если не ставили, то только полное удаление и установка подойдёт.

Андрей Акимов

хм, а поканкретнее проблему? а во время того как игра запускается открой диспетчер задач и посмотри цп и физическую память если чтото зашкаливает видимо твой комп чтото загружает скорее всего вирус

Екатерина Хольманн

извини но думаю только переустановка

Лискачев Дмитрий

возможно и антивирус тормозит загрузку, советуется для ускорения отключать его