Андрей Савин

World of tanks проблемы с графикой

Хелп нужна помощь, ситуация такая: комп крутой, 6 ядер, видео hd7850. Память 8 гб. С недавнего времени пропала графика в игре на высоких настройках видео. Какие точки просветы, отвещения вообще нет, все темно, текстуры очень странных цветов. А вот если выставить на минимум то все ок и прорисовка и т. д. Раньше все было нормально!
Другие игры идут на максимальных настройках. Без лагов, качество видео отличное!
Дрова обновлял. Игру переставлял. Непомогло.
Помогите что делать?

Надежда Федоркина

DirectX попробуйте обновить, и настройки поставте по выбору системы.
Возможно поможет)).