Мария Андрианова

World of Tanks графика

Играю в вот уже 3 недели даже на самой низкой графике виснет в снайперсом прицеле и играть невозмаожно. Компьютер мощный оперативка на 4гб видюха на 2 гб (радеон) . Почему так виснет? Жду ответов

если интернет то это скорее всего лаги а так 100 пинг и 25 фпс

Инна Ушакова

1.Вы не дали нам точных требований. Обьем видеопамяти и оперативы не о чем не говорят.
2.Игра не особо оптимизированна.

Марина Гулько

Скорее всего вы поймали вирус, который сильно стопарит производительность игр. У меня очень слабый ноутбук, но я играл на минимуме и без лагов.

Egor Tolmachev

Во-первых, это из распространенный глюк
Во-вторых - там идет большая нагрузка на проц
В-третьих, могут быть проблемы с настройкой или работоспособностью видеокарты

Гаврила Навозный

сервак не по региону
1 и 2 для СНГ и от москвы до урала
3 й европейский
4 сибирь и далбний восток

Андрей Смирнов

Может дело в скорости интернета? Проверь параметры fps и ping (В левом верхнем углу экрана) . Хорошо, когда fps>40, а ping<30. Если эти параметры резко отличаются от указанных, попробуй сменить сервер перед входом в игру. Если не поможет, то надо будет менять провайдера. Если у тебя usb-модем, то это бесполезно.