Юлия Лысенко

в игре World of Tanks поставил графику на максимум

в игре World of Tanks поставил графику на максимум, игра запускается, но минуту спустя вылетает. не могу уменьшить в игре. Как это можно сделать по другому??

Мария Миронова

никак надо было думать и поосторожней

ОК
Оксана Карцева

Напиши в сообщество. Там те подскажут в каком файле значения поменть. Сооба здесь на мейле есть.

Митя

Выключи комп и дай ему остыть, при запуске клиента убедись что выключено кроме игры всё: плейеры, загрузчики, и т. д.. . даже гаджеты выключи с рабочего стола. А вообще, для справки, даже на самых мощных компах адекватные игроки играют на средняче. А вообще, переустанови комп и в следующий раз запускай сначала мозги а потом игру...