Сергей Васильев

Как убрать мутность графики в игре World of tanks

У меня стоит AMD Radeon HD 6550 1Gb, в игре графика как бы размыта, текстуры нормальные но не ярки и как бы в тумане, настройки видеокарты поставил на производительность не помогло, причем такое только в этой игре

вертикальная синхронизация отключена и в настройках карты и в игре

Нахблянту Сукиблин

-Сбросить настройки видюхи
-Сбросить настройки игры

Анна Никитина

Посмотрите включена ли у вас вертикальная синхронизация, если да то отключите, если нет то отпишитесь. Ничего не сбрасывайте!