Филиппов Вадим

Как в World of Tanks сделать чёрно-белой графику??

Можно ли как нибудь включить пост-эффект после смерти, только что бы он работал постоянно а не только после смерти?

Просто заметил что когда меня валят и включается пост-эффект fps больше становится...) ну или это меня рамсит и в месте со мной рамсит строчку которая показывает fps))
а графон галимый не оч ставить хочется он и так не оч для таких системных требований)

Алексей Рубан

нет. Тока зачем тебе это надо?