Александр Королев

Белый экран в World of Tanks

Игру попросил у друга у него win7(32).Он скачал мне, у меня семерка 32.Драйвера на видеокарту свежие, также Flamework 4.0 стоит Vusial C++(2008)(2010) тоже стоит. Directx 11 вшит с Win 7.Подскажите из за чего может происходить данное явление? (Имя Администратора по англ и запускаю через него)

P.S. антивирус выключаю.

Нет. Тянуло раньше.

Алла *******

такие проблемы из за Directx обычно возникают. Скачай полную библиотеку Directx или Directx для WOТ. NET Framework 3.0/3.5/4.0 Ну и самое главное-путь к игре должен быть на Английском, а так же имя пользователя компьютера тоже на английском.

Марина Петракова

Мб видеокарта слабая?

Василиса Лиса

эта игра не для ШКОЛОТЫ, удаляй и с офф сайта качай