Лёха

Что делать если поменял разрешение в игре world of tanks и world of tanks белый экран на пол монитора

Не могу загрузить игру экран белый и моргает что делать (((

Александр Михайлов

Переустанови её, попробуй удали все моды если они у тебя установлены. А если ни как обратись к одминистраторам или просто тебе не суждено в неё играть.

Анастасия Шамрай

НУЖНО ЗАЙТИ В ИГРУ ( НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПРОСТО ЗАУСТИТЬ, ГДЕ КНОПКА ИГРАТЬ ЕСТЬ СПРАВА СТРЕЛОЧКА, НАЖМИ НА НЕЁ И НАЖМИ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ СО СБРОСОМ НАСТРОИК