Ла
Лариса

Почему когда вхожу в ангар в World of Tanks загорается белый экран?

Ольга Чернышева

Даже не знаю, с таким не сталкивалась. Раньше было после карты "Хребет дракона" красный экран в ближнем прицеле, приходилось перезагружать игру и не только у меня происходило, многие игроки жаловались. А как убрали ту карту, все пришло в норму. Попробуй переустановить игру. А лучше в тех. поддержку обратись, они должны разобраться и помочь.